- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Извещение о переносе проведения собраний граждан в рамках конкурса по отбору народных проектов для участия в региональном проекте «Народный бюджет» на территории МО ГО «Воркута» на 2021 год

Администрация муниципального образования городского округа «Воркута» информирует организации любых форм собственности, граждан и объединения граждан – инициаторов народных проектов, предлагаемых к реализации на территории МО ГО «Воркута» в 2021 году, о переносе проведения собраний граждан для участия в отборе в рамках проекта «Народный бюджет».

Собрания граждан, назначенные на 08, 15 и 22 апреля 2020 года в 15.00 часов в зале заседаний администрации муниципального образования городского округа «Воркута», расположенном по адресу: г. Воркута, пл. Центральная, д. 7, каб. 504 отменяются. Проведение собраний граждан предварительно переносится на середину мая – начало июня 2020 года. Информация о времени и месте проведения собраний граждан будет доведена до сведения населения дополнительно.

 

Информация предоставлена отделом социальной работы и общественных отношений управления общественных отношений, опеки и попечительства администрации муниципального образования городского округа “Воркута”