- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Избирком Воркуты объявляет набор резервистов

Территориальная избирательная комиссия города Воркуты объявляет приём предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий города Воркуты. Приём документов осуществляется в период с 5 июня 2020 по 14 июня 2020 года Территориальной избирательной комиссией города Воркуты по адресу: 169900, Республика Коми, город Воркута, пл. Центральная, дом 7, кабинет 6 (здание администрации). Телефоны: 3-16-54, 3-77-22.


В резерв составов участковых избирательных комиссий не зачисляются кандидатуры, не соответствующие требованиям, установленным пунктом 1 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к» и «л» пункта 1 статьи 29 указанного Федерального закона, а также кандидатуры, в отношении которых отсутствуют документы, необходимые для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Дополнительное зачисление в резерв составов участковых избирательных комиссий осуществляется на основе предложений политических партий, общественных объединений, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы, представительных органов муниципальных образований.

Перечень документов, представляемых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории города Воркуты можно посмотреть  в официальной группе администрации МО ГО “Воркута” https://vk.com/gorodvorkuta?w=wall-57637199_10050

Пресс-служба администрации МО ГО “Воркута”