- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Знать ребёнок должен каждый, безопасность – это важно!

Поисково-спасательный отряд #ЛизаАлерт Коми объявляет о фестивале детских рисунков «Безопасное детство» и мероприятиях, посвящённых Международному дню пропавших детей!

Что нужно знать, чтобы не потеряться? Что делать, если заблудился? К кому можно обратиться за помощью? Каждый ребенок должен знать ответы на все эти вопросы.

Предлагаем хороший повод повторить важные правила безопасности с вашими детьми и поучаствовать в выставке рисунков!

В фестивале могут принять участие дети от 5 до 14 лет.

Для участия в выставке нужно: отсканировать работу и прислать ее в личное сообщение Надежде Борковой. В сообщении нужно указать фамилию, имя и возраст ребёнка. Все работы будут размещены в фотоальбоме Фестиваль детских рисунков «Безопасное детство». Приём работ осуществляется по 27 мая 2022 года.

28 мая мы приглашаем детей, их мам и пап на тематические площадки, посвящённые Международному дню пропавших детей, где будут проведены интерактивные занятия для детей и их родителей от #ШколыЛизаАлерт о правилах безопасности, а также представлены лучшие детские рисунки.

Приходите, мы вас ждём!
28 мая в 13:00 – г.Воркута, Деповский пер, д. 2, ТРЦ «Мир».

28 мая в 11:00 и 12:00- г. Сыктывкар, ул.Советская, д.20, Национальная детская библиотека им. С.Я.Маршака.

28 мая в 13:00 – г. Сыктывкар, Кировский парк, возле Веревочного парка.

29 мая в 10:30 и 11:30-г.Сыктывкар, Эжвинский р-н, Школьный переулок, д.13, Центральная детская библиотека «Алый парус».

Регистрация на мероприятия обязательна. Количество мест ограничено! Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSflzGdjwbRma..
Если у вас возникли вопросы по мероприятиям, звоните 89087175915 Анна.

Пусть каждый ребенок знает правила и будет в безопасности!

#ЛизаАлерт #ЛизаАлерт_Коми #Сыктывкар #Воркута #мероприятия