- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Елена Прокопчик стала победителем всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ»

3 марта в Управлении кадровой политики и развития профессиональных компетенций Межрегионального центра качества и инноваций Российской Федерации были подведены итоги Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ», который стартовал в мае прошлого года. Участие в нем приняли около 42 тысяч руководителей, представляющих все регионы Российской Федерации, 275 из них стали победителями конкурса.

Одним из них стала директор муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Воркуты Елена Прокопчик, представив компетентному жюри деловую визитную карточку, отражающую результаты управленческой деятельности руководителя и коллектива в целом, а также анонсировала перспективы развития учреждения.

‒ Участие в любом конкурсе – это всегда новый стимул, поиск новых форм работы, движение к новому качеству результата, трамплин для новых достижений, ‒ отметила Елена Прокопчик. ‒ Считаю, что победа в конкурсе является результатом работы всего коллектива. Я благодарна коллегам за эффективную работу, за возможность развиваться и творить во благо наших детей.

Напомним, всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» ‒ одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Конкурс проходил в три этапа и был ориентирован на руководителей организаций, которые уже имеют опыт руководящей работы и определенные достижения на управленческой стезе. Каждый этап конкурса задействовал новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста.

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»