Валентина Волок была признана лидером в номинации «Образование» и в канун 8 марта в Санкт-Петербурге получила заслуженную высокую награду за выдающиеся достижения в области образования благодаря сплоченному высокопрофессиональному педагогическому коллективу и самым творческим и креативным студентам техникума.

Конкурс «Женщина года» проводится в нашей стране с 2009 года по инициативе общественной организации Фонда «Новая высота» и ежегодно открывает новые имена успешных представительниц прекрасного пола, в целях повышения социального статуса женщин в современном обществе, привлечения внимания общественности к их вкладу в социально-экономическое развитие.

В этом году он проходил  при поддержке Правительства, Законодательного собрания и комитета по делам Арктики Санкт-Петербурга. Всего на конкурс было подано 130 заявок. После отбора в финал вышли 87 конкурсанток в десяти номинациях: «Культура и искусство», «Медицина», «Образование», «Общественная деятельность», «Социальная работа», «Физическая культура и спорт», «Социальная ответственность бизнеса», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Индустрия моды и красоты», «Городское хозяйство». Представители из Арктических регионов России участие в нем принимали впервые.

 

Информация и фото предоставлены ГПОУ «Воркутинский политехнический техникум»

 

 
Распечатать