- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Депутат Государственного Совета РК Сергей Гагаузов исполнил мечту двух воркутинских детей

Сергей Гагаузов принял участие в благотворительной акции «Исполни мечту ребенка», организованной ВГО КРО «Всероссийское общество инвалидов» совместно с ГБУ РК «ЦСЗН г. Воркуты» ТЦСОН и подарил Ростиславу и Ксении заветные новогодние подарки: сенсорный телефон Xiaomi с хорошей камерой и памятью и Spider pen 3D ручку с набором пластика и трафаретами.


27 декабря в Центре социального обслуживания населения специалисты отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями организовали удивительное представление для своих юных подопечных и их родителей. Были и хороводы, и песни с танцами и, конечно, Дед Мороз и зайчата.

27 детей от двух до 17 лет получили новогодние подарки. Мечты этих ребят были опубликованы ранее в газете «Заполярье» и соответствующих официальных группах в социальных сетях.

Напомним, благотворительная новогодняя акция «Исполни мечту ребенка» проводится в нашем городе уже седьмой год. Цель – помочь воркутинским семьям, где воспитываются дети с инвалидностью. Участие в ней принимают неравнодушные жители Воркуты и трудовые коллективы города.