В Воркуте завершается голосование за присвоение городу почетного звания «Город трудовой доблести». В настоящее время порядка шести тысяч человек уже приняли участие в онлайн-голосовании, еще около 3000 жителей муниципалитета заполнили советующие подписные листы у волонтеров, которые оказывают помощь в проведении голосования. В отведенное время добровольцы дежурят в двух пунктах для голосования, расположенных в  ТРЦ «Мир» и бывшем здании музея по адресу ул.Ленина,38, а также выходят на улицы города.

Данная акция направлена на восстановление исторической справедливости, признание самопожертвования и героизма горожан в годы Великой Отечественной войны.

Напомним, голосование за присвоение Воркуте звания «Город трудовой доблести» стартовало в конце июля текущего года. Отдать свой голос можно в вышеуказанных пунктах для голосования или на сайте vorkuta-gtd.er.ru.  Для того чтобы принять участие в онлайн-голосовании  на вышеуказанном сайте необходимо ввести свой номер телефона, на который придет код. С его помощью можно будет зарегистрироваться, что автоматически подтверждает положительное мнение пользователя. Процедура занимает меньше минуты.

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать