8 декабря 2019 года на сайте https://nablagomira.ru/ стартовал конкурс на соискание Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира». Номинантами Премии могут стать авторы творческих произведений и социальных проектов, вектор которых направлен на физическое и духовное оздоровление общества, созданные на русском языке в любой стране мира.


Онлайн-конкурс, направлен на поддержку и популяризацию произведений литературы и искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества, сохраняющих и распространяющих нравственные и духовные ценности.

Воркутинский драматический театр имени Б.А. Мордвинова отправил на этот конкурс несколько своих проектов в номинации «Театр». Два спектакля – детский мюзикл «Буратино» и драматическая повесть «Прощание с Матёрой» были допущены к конкурсу. Голосование идет очень активно, чему свидетельствует конкурсный рейтинг. Из 70 представленных спектаклей проекты ВДТ на 2 и 13 местах.

Воркутинский драматический театр просит всех зрителей поддержать проекты своим голосованием. Для этого нужно пройти по ссылке https://nablagomira.ru/ и зарегистрироваться. Затем пройти по ссылке https://nablagomira.ru/vote/teatr , нажать на наши спектакли – и проголосовать за них.

Информация предоставлена Воркутинским драматическим театром имени Б.А. Мордвинова

 
Распечатать