- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Год добрых дел: новогодняя благотворительная акция «Исполни мечту ребенка»

История №4 – Дима Лёвочкин.

Дима ‒ очень милый, общительный мальчик пяти лет. На вопрос, что бы он хотел получить от Деда Мороза на Новый год, Дима смущённо ответил: «Человечков LBX хочу!…или Лего «Нексонайс». Дима показал картинку с необычными на первый взгляд персонажами мультсериала LBX. Надеемся, что в нашем небольшом городе найдётся «Дедушка Мороз», который поможет маленькому воркутинцу перенестись в таинственный мир сказочного и необычного, почувствовать себя героем большой страны.

Если Вы можете помочь Диме, приходите по адресу: ул. Московская, 20, кабинет № 4 или звоните по тел.: 8-912-122-43-85, 3-02-15. 

Организаторами акции выступает Воркутинская городская организация КРО «Всероссийское общество инвалидов» с отделением реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями центра территориального социального обслуживания населения. Цель – помочь воркутинским семьям, где воспитывают детей с инвалидностью. Так, еженедельно в сети Интернет публикуется история и мечта одного ребенка, а любой неравнодушный житель или трудовой коллектив может откликнуться и исполнить его мечту в преддверии Нового года. 

 

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»