- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Глава Коми теперь присутствует во всех соцсетях

Глава Коми впервые поздравил жителей городов и районов с 98-летием республики через свои новые аккаунты в интернете. Теперь Сергей Гапликов “присутствует” во всех соцсетях и мессенджерах.

На этой неделе руководитель региона зарегистрировался в мессенджере Телеграм, популярном среди политических и других элит в республике. Кроме того, он открыл странички во всенародно востребованных соцсетях – ВКонтактеФейсбук и Одноклассники (в Твитере и Инстаграме он находится уже давно).

Видеоролик с поздравлением жителей по случаю 98-летия государственности Коми Сергей Гапликов разместил во всех своих старых и новых интернет-ресурсах. Кроме того, теперь там можно ежедневно знакомиться с его деятельностью – в аккаунтах размещается информация о его текущей работе с фотографиями и видео.

Жители городов и районов теперь смогут черпать информацию о работе руководства республики из  персональных аккаунтов главы республики.

Также Сергей Гапликов рекомендовал зарегистрироваться в соцсетях руководителям министерств и ведомств Республики Коми, муниципальных образований региона, которые до сих пор не имеют официальных аккаунтов.

 

komiinform.ru