- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Глава Коми объявил 31 декабря выходным

Владимир Уйба подписал указ об организации рабочего (служебного) времени в декабре 2020 года.

Глава Коми постановил:

1. Привлечь к работе в выходной день 26 декабря 2020 года лиц, замещающих государственные должности Республики Коми, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Главой Республики Коми, а также лиц, замещающих в органах исполнительной власти Республики Коми должности государственной гражданской службы Республики Коми, и иные должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Республики Коми, и предоставить
день отдыха 31 декабря 2020 года с соблюдением требований, установленных Трудовым кодексом Российской Федерации.

2. Руководителям органов исполнительной власти Республики Коми принять меры и соответствующие решения, необходимые для реализации пункта 1 настоящего Указа.

3. Рекомендовать руководителям органов государственной власти Республики Коми, не указанных в пунктах 1 и 2 настоящего Указа, государственных органов Республики Коми, органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Коми, организаций независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющих деятельность на территории Республики Коми, организовать рабочее (служебное) время сотрудников в декабре 2020 года в порядке, аналогичном установленному пунктом 1 настоящего Указа.

 

komiinform.ru