- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

ГИБДД г. Воркуты приглашает граждан на службу в дорожно-патрульную службу

На службу в ДПС ГИБДД принимаются мужчины в возрасте от 18 до 40 лет, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке, уровню образования и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Также требуются отсутствие у кандидатов судимости, ограничений по состоянию здоровья и прохождение службы в Вооруженных силах Российской Федерации. Образование юридическое, не ниже среднего профессионального.

Сотрудники полиции обеспечиваются бесплатным обмундированием, срок службы в городе Воркуте засчитывается в стаж для назначения пенсии в льготном исчислении – один год службы за два года, ежегодно оплачивается проезд к месту проведения отпуска и обратно, при выходе в отпуск выплачивается материальная помощь. Возможность поступления в учебные заведения системы МВД бесплатно, а так же перспектива карьерного роста. Сотрудники и члены их семей имеют право на бесплатное медицинское обслуживание в медицинских учреждениях МВД России.

По вопросам о порядке и сроках поступления на службу необходимо обращаться в ОМВД России по г. Воркуте по телефонам: (882151) 2-98-18 и 2-98-19.

 

ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте