В целях принятия мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции приостанавливается личный прием граждан начальником ГИБДД г. Воркуты, а также приём экзаменов на право управления транспортными средствами.

Граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также лица без гражданства могут направлять в ГИБДД письменные обращения на бумажных носителях через операторов почтовой связи, почтовые ящики либо в электронной форме с использованием сервиса «Прием обращений граждан и организации» аппаратно-программного комплекса «Официальный интернет-сайт МВД России».

ГИБДД г. Воркуты информирует граждан и руководителей учреждений, осуществляющих профессиональную подготовку кандидатов в водители о приостановлении с 30 марта 2020 года приёма экзаменов на право управления транспортными средствами.

В указанный период подразделение будет осуществлять выдачу и замену водительских удостоверений гражданам подавших заявки на получение государственных услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Телефоны для получения справочной информации

по регистрации транспортных средств: 8(82151) 6-52-81;

по вопросам выдачи или замены водительских удостоверений: 8(82151) 6-45-02.

 

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте

 
Распечатать