Чтобы принять участие в «Тотальном диктанте-2021», воркутинцы должны получить фирменные ручку и бланк, который будет пронумерован. Также есть возможность скачать его на сайте totaldict.ru с 31 марта, нажав на кнопку, которая появится на главной странице.
 
В день Тотального диктанта, 10 апреля, участники акции подключаются к онлайн-марафону, в рамках которого состоятся трансляции диктовки разных частей текста ТД-2021. Воркутинцы должны будут написать ту часть диктанта, которую традиционно писали, – в 14:00.Сдать работу на проверку надо, по правилам организаторов, до 13 апреля.
В Воркуте это можно сделать лично. И мы настоятельно советуем не упускать эту возможность. Во-первых, поздороваемся. Во-вторых, разыграем среди пришедших призы от нашего генерального спонсора компании «Северсталь» и редакции «МВ!

Обратите внимание, в розыгрыше участвуют только те бланки, которые участники акции получили у нас и сдали на проверку лично.
Если прийти возможности не будет, можно отправить сканы или фото работ в хорошем качестве для проверки. В этом случае бланк в розыгрыше не участвует.

Дату, время и место выдачи бланков и приема работ мы сообщим дополнительно.

 
Источник: Моя Воркута 
 
 
Распечатать