- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

В Татьянин день в Воркуте наградили лучших студентов

25 января в День российского студенчества мэр Воркуты Ярослав Шапошников вручил заслуженные награды лучшим студентам города. Глава муниципалитета поделился с ребятами своими студенческими воспоминаниями, отметив, что годы учебы в ссузах и вузах – золотое время для молодежи перед их трудовыми буднями:

‒ Поздравляю вас с этим праздником, понимая важность этого периода жизни. Цените его, общайтесь с друзьями, поддерживайте друг друга, и тогда, по прошествии многих лет вы с теплотой будете вспоминать свой студенчество. Я желаю вам стать хорошими дипломированными специалистами, чтобы вы смогли внести достойный вклад в будущее страны. Пусть не иссякает ваша сердечная теплота, учеба будет в радость, и каждый найдет свое место в жизни.

Грамотой «Лучший студент Воркуты» администрации городского округа «Воркута» за активное участие в жизни города, отличную и хорошую успеваемость, большой вклад в формирование положительного образа воркутинской молодежи и в связи с празднованием Дня российского студенчества были награждены студенты:

Воркутинского медицинского колледжа

– Абдурахим Махмуджонов;

– Мадлен Умаханова.

Воркутинского политехнического техникума

– Наталья Феденко;

 – Айдина Турганова.

ВФ Колледжа искусств

– Юлия Романова;

– Полина Семухина.

ВФ УГТУ

– Вероника Чихалина;

– Артур Колесников.

Воркутинского горно-экономического колледжа

– Илья Маликов;

– Кирилл Дегтярь.

Воркутинского педагогического колледжа

– Алина Балашова;

– Полина Кобякова.

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»