В минувшую субботу, 21 июля, в Парке пионеров прошла еженедельная танцевально-развлекательная вечеринка «МОRОШКА OPEN AIR». Развлекательные мероприятия начались с 13 часов. На территории парка работала торговая ярмарка, где можно было купить детские игрушки, воздушные шарики, прохладительные напитки и сладости.

Сотрудники студии «Фабула» предлагали желающим нанести аквагрим. Малышей развлекали аниматоры в ростовых куклах, а тренер фитнес-клуба «Стимул» с группой провела показательную спортивно-тренировочную программу.  

В 17 часов на летней сцене начала работу площадка «открытый микрофон», на которой горожане могли продемонстрировать свои вокальные таланты. Ее участниками в этот раз стали не только солисты, но и семейные вокальные «группы», представившие зрителям более десяти творческих выступлений.

Завершилась вечеринка дискотекой под открытым небом и розыгрышем 1 кг шашлыка от ресторана «Балкон». Победителем стал Иван Потапов, который по условиям конкурса сделал репост розыгрыша на своей странице социальной сети «ВКонтаке».

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 

 
Распечатать