В преддверии Дня российского предпринимательства руководитель администрации городского округа «Воркута» Игорь Гурьев и его первый заместитель по социально-экономическим вопросам Светлана Чичерина вручили почетные грамоты и благодарственные письма администрации МО ГО «Воркута» воркутинским предпринимателям.

За сотрудничество и эффективную работу в сфере торговли, направленную на решение социальных задач и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства были отмечены директор ООО «Динас» Наталья Кинаш, директор ООО «Экология» Руслан Магомедов, директор ООО «Лаверна» Светлана Родионова, директор ООО «Эльбрус» Елена Дмитрова и индивидуальные предприниматели Евгений Погодицкий и Денис Яцевич.

‒ Наши предприниматели и обеспечивают воркутинцев необходимыми товарами и услугами, и всегда оказывают нам помощь, когда мы к ним обращается, начиная с городских праздников и заканчивая какими-либо чрезвычайными ситуациями, где требуется вмешательство. Большое спасибо, что всегда откликаетесь. Уверен, что мы с вами в таком русле продолжим работу дальше. Желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, процветающего бизнеса на благо и развитие нашего города, ‒ отметил Игорь Гурьев.

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать