- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

В день своего 90-летия воркутинка Мария Павловская принимала поздравления из Кремля

Поздравительное письмо Марии Леонтьевне направил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Конверт из Кремля виновнице торжества передал лично глава городского округа Юрий Долгих, который нанес визит юбилярше в день ее рождения.

‒ От лица депутатского корпуса, администрации города я также поздравляю Вас с почетным юбилеем. Безусловно, мы надеемся встретиться с вами на 100-летнем дне рождения. Желаю Вам хорошего настроения, оптимизма и здоровья!

К теплым словам и поздравлениям присоединились председатель Совета ветеранов Воркуты, депутат горсовета Александр Рахманин, сотрудники администрации Воркуты и Центра социального облуживания населения. В честь дня рождения гости преподнесли виновнице торжества букет цветов и торт.

Мария Леонтьевна родилась в небольшой деревеньке Пружицы Ленинградской области. В семье было четверо детей. Ее отец прошел всю войну, работал в колхозе бригадиром и погиб, неудачно упав с копны сена на камень, поднимала детей одна мама. Годы Великой Отечественной войны провели в оккупации. Освободили деревню в начале февраля 1943 года, страшные бои были, уходя, немцы сожгли дом. В Воркуту Мария Леонтьевна приехала в 1956 году вместе с супругом. Практически до самой пенсии работала углевозом в котельной Воркутинского механического завода.

При встрече родственники и друзья Марии Леонтьевны попросили Юрия Долгих посодействовать в решении некоторых бытовых проблем юбилярши. Глава города пообещал оказать содействие в их урегулировании.  

 

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

Comments Disabled (Open | Close)

Comments Disabled To "В день своего 90-летия воркутинка Мария Павловская принимала поздравления из Кремля"

#1 Comment By granddad On 23.11.2018 11:51 @


Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 219

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 219

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 226

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/zap-online/xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/comment-rating/comment-rating.php on line 226

Интересно то, что к президенту письма бюрократы не пропускают. И в то же время у президента есть время поздравлять 90-летних по всей России???
Всё это показуха бюрократов бездельников. Глядишь, и подкинут лишнюю сотню тысяч, а то и больше…

Согласен 0 Против 0