Управление образования администрации городского округа «Воркута» сообщает, что с 30 июня 2020 года в одной из дежурных групп детского сада № 33 введен карантин. Основанием является Постановление Территориального отдела управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми в Воркуте «О введении ограничительных мероприятий (карантина) в разновозрастной группе раннего возраста МБДОУ «Детский сад № 33» г. Воркуты» (г. Воркута, ул. Ленина, д. 38А) от 29.06.2020 № 4058/02-01.


По состоянию на 29.06.2020 данную дежурную группу посещали 11 воспитанников, осуществляли присмотр и уход за детьми пять сотрудников.

Все дети будут приниматься в детский сад с соблюдением всех санитарных правил, только после решения Территориального отдела управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми в Воркуте об отмене карантинных мероприятий.

В связи со сложившейся ситуацией с распространением коронавирусной инфекции, убедительная просьба к родителям (законным представителям) несовершеннолетних по возможности воздержаться от посещения детских дошкольных учреждений.

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать