- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

В Воркуте члены Молодежного Совета Республики Коми ФНС России присоединился к всероссийской акции памяти «Красная гвоздика-2022».

Акцию проводит благотворительный фонд «Память поколений». Социально значимый проект включён в перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы. Красная гвоздика является всенародным символом памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам, которые сражались за Отечество.

Значок с изображением алого цветка вручается за пожертвования. Денежные средства поступают в благотворительный фонд «Память поколений» и направляются на оказание помощи ветеранам, нуждающимся в лекарствах, сложных операциях и других видах медицинской помощи.

С 21 апреля по 22 июня каждый россиянин может присоединиться к акции «Красная гвоздика». Каждый, кто приобретает значок с изображением алого цветка, помогает ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.

Мы осознаем ответственность перед Героями и можем отблагодарить ветеранов не только словом, но и делом – оказать необходимую медицинскую помощь.

Присоединяйтесь!