В Воркуте состоялось заседание Общественного совета при отделе полиции, в ходе которого активистам были выданы новые удостоверения, позволяющие продолжить деятельность в составе этой организации.

Кроме того, общественники подвели итоги своей работы совета за четыре месяца текущего года, а также определили приоритетные направления деятельности на ближайшее время. В частности, члены общественного совета решили сделать упор на проведение профилактической работы с местными подростками.

Начальник ОМВД России по г. Воркуте Сергей Филиппов поблагодарил общественников за проделанную работу, а затем выразил надежду на то, что и далее неравнодушные земляки будут вести столь же плодотворную общественную деятельность во взаимодействии с сотрудниками отдела полиции.

Сергей Филиппов резюмировал, что доволен работой объединения, и со своей стороны окажет ему всяческое содействие. Сегодня в общественном совете при ОМВД Воркуты состоит семь человек. Среди них – представители религиозных конфессий, руководители предприятий и работники образовательных учреждений Заполярья.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

 
Распечатать