- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

В Воркуте пройдет тренинг для предпринимателей “Эмоциональный интеллект”

Как от недопонимания, стрессов и высокой нагрузки перейти к управлению своими эмоциями и эмоциями других людей для роста своего бизнеса?

Инструменты распознавания и эффективного управления эмоциями при ведении предпринимательской деятельности можно будет узнать 19 февраля на тренинге «Эмоциональный интеллект» в Воркуте.
По окончании тренинга участники смогут лучше понимать и управлять своими эмоциями и эмоциями других людей, трансформировать негативные реакции на жизненные ситуации в позитивные, управлять атмосферой контакта при деловом и межличностном общении.
«Эмоции окружают нас повсюду, где есть люди. Низкий эмоциональный интеллект приносит множество отрицательных эмоций, таких как страх, гнев и враждебность в работу сотрудников организаций. Они забирают энергию, они ведут к снижению доверия в коллективе и упадку мотивации, в связи с чем такой низкий эмоциональный интеллект способен привести к провалу даже самую сильную команду. Всем менеджерам и руководителям важно развивать способность понимать эмоции сотрудников и уметь управлять атмосферой контакта с ними. Это является большим преимуществом для работы в команде в рамках своего бизнес-проекта. Тренинг будет полезным как для руководителей, так и для рядовых сотрудников», – отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Ирина Асонкова.
Обучение будет бесплатным и пройдёт в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Воркутой в сфере поддержки и развития деловой среды.
Тренинг «Эмоциональный интеллект предпринимателя» пройдет 19 февраля с 18 до 20 часов в библиотеке им. Пушкина по адресу ул. Ленина 50. Для участия необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/YbWJhN1PXcuviEhB6 или по телефонам 8953 516 9954, (8202) 20-19-25

 

Информация предоставлена АНО Агентство Городского Развития