В настоящее время капитальные ремонты кровель ведутся в домах ул. Ленина, 31 и 76. В поселке Северном подрядчики приступили к ремонту кровель по адресам ул. Юго-Западная, 9 и 15, ул. Крупской, 4, работы на кровле и фасаде также начались в доме ул. Народная, 14.


В рамках проведения систематических контрольных мероприятий объекты посетил мэр города Ярослав Шапошников. Он проинспектировал ход работ по ремонту фасадов в домах ул. Мира,15, фасада и кровли ‒ ул. Мира, 1А и 17 и кровли ‒ ул. Ленина,60А.

Как сообщил заместитель руководителя администрации по вопросам ЖКХ Юрий Слонис, на этапе подготовки к ремонту кровля дома ул. Маяковского,1. На ул. Гагарина,15 рабочие ожидают поставку материалов. В настоящее время уже завершены и приняты работы по ремонту кровель в домах ул. Ленина, 13А и 58.

С 2015 года ремонтные работы проведены в 48 многоквартирных домах на общую сумму более 273 мил. рублей. В актуализированный краткосрочный план в этом году включены 20 домов в городе и поселках. В некоторых из них запланированы сразу несколько видов работ. В общей сложности подрядные организации отремонтируют 17 кровель, четыре фасада, в трех домах выполнят ремонт внутридомовых сетей.

 
Распечатать