- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

В Воркуте в четвертый раз стартовала новогодняя благотворительная акция «Исполни мечту ребенка»

Четвертый год подряд Воркутинская городская организация Коми Республиканская организация общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» совместно с отделением реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями ТЦСОН проводит благотворительную новогоднюю акцию «Исполни мечту ребенка».

– В предыдущие новогодние акции для 65 детей с инвалидностью неравнодушные жители  нашего города и трудовые коллективы смогли стать сказочным дедом морозом и исполнить мечту ребенка, – говорит координатор акции Ирина Черниченко. – 2019 год не станет исключением, мы по-прежнему верим в добро, а дети верят в новогодние чудо и деда мороза  и ждут исполнения своих желаний.

История Настеньки.

Насте четыре года. Они жизнерадостный ребенок, любит петь и танцевать. Как и многие девочки, любит играть с куклами. Настя мечтает получить в подарок от Деда Мороза куклу с длинными волосами, чтобы можно было ее наряжать, делать ей прически и завязывать бантики.

Если вы можете помочь, приходите по адресу: ул. Московская, 20, кабинет № 4 или звоните по тел.: 8-912-122-43-85, 3-02-15. 

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»