В канун 77-летия Воркуты, 25 ноября на очередном заседании Городского совета прошла торжественная церемония награждения граждан за вклад в развитие муниципалитета, отмеченный на уровне города и республики.

Награждение провели председатель Горсовета Игорь Сенча, депутат Государственного Совета РК Сергей Гагаузов и помощник депутата Госсовета Руслана Магомедова Юрий Нечаев.

За существенный вклад в социально-экономическое развитие Республики Коми почетными грамотами, благодарностями, Государственного Совета РК и Совета муниципального образования городского округа «Воркута» были награждены десятки руководителей и работников социальной и коммунальной отрасли, предприниматели.

Дипломом «Лучшая приемная семья»  и нагрудным знаком «Лауреат премии правительства РК» награждена семья Татьяны Сафроновой, ставшей победителем республиканского конкурса на соискание премии А.А. Католикова.

Также в рамках предпраздничной недели первый зам мэра Светлана Чичерина и зам по общим вопросам Ярослав Шапошников посетили несколько учреждений культуры, образования и ЖКХ для вручения в торжественной обстановке муниципальных грамот работникам и студентам.

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 

 
Распечатать