Финно-угорский этнопарк приглашает в трехдневный тур, поддержанный Ростуризмом

Финно-угорский этнопарк предлагает на выгодных условиях отдохнуть вдали от городского шума. Приобретайте трехдневный тур и получите кешбэк в размере 20% от стоимости путевки. Турпроект вошел в программу Ростуризма «Кешбэк за отдых в России».

Оплатите тур картой «Мир» на сайте www.ethnopark-rk.ru и через 5 дней вам вернутся 20% от стоимости путевки. Предварительно зарегистрируйтесь в программе лояльности платежной системы «Мир» на сайте www.privetmir.ru. Акция действует до 12 апреля.

Этнопарк предлагает два варианта тура – с размещением в гостинице «Финноугория» или хостеле «Морошка».

Тур с остановкой в отеле «Финноугория» стоит 7500 рублей, а возврат составит 1500 рублей. Итоговая цена с кешбэком – 6000 рублей. Тур с проживанием в хостеле «Морошка» продается за 6400 рублей, возврат будет равен 1280 рублей. Конечная стоимость путевки – 5120 рублей.

Трехразовое питание будет организовано в кафе «Финноугория». Завтраки, обеды и ужины пройдут в уютной обстановке этностиля и атмосфере домашнего уюта. Кафе – лидер туриндустрии Республики Коми, локальный центр лучших традиций и практик коми и других финно-угорских кухонь, территория гостеприимства и семейного отдыха. В 2021 году в Уфе кафе «Финноугория» стало лауреатом форума-фестиваля «Гастрономический туризм. Новые возможности».    

В качестве культурного дополнения гостям предлагается бесплатно познакомиться с программой «В гости к охотнику Йиркапу». Туристов ждет встреча с героем коми легенды охотником Йиркапом. Стрельба из лука, метание копья, травяной чай у костра и рассказы о старинных способах выживания в лесу – гости прикоснутся к старинным традициям промысловиков. Обязательный пункт программы –  лосеферма, где обитает хозяин северных лесов лось по кличке Макс.

Финно-угорский этнопарк предлагает широкий спектр дополнительных услуг. Действует прокат коньков, лыж и тюбингов. Взрыв эмоций подарит катание на надувных санях-ракете.  

Этнопарк расположен в живописном месте, вдали от города, но вблизи лесного массива. Отдыхающие смогут насладиться великолепными пейзажами севера, забыть о суете больших городов, запечатлеть на фото естественную красоту природы или сделать селфи на фоне оригинальных фотозон этнопарка.  

Отдых в Финно-угорском этнопарке – это уникальное сочетания отдыха на свежем воздухе с культурным обогащением.

В ожидании полноценного отпуска не забывайте о важности качественного отдыха выходного дня!

Ждем вас с семьей и друзьями!

Приобретайте туры в этнопарк и получайте кешбэк!

Звоните по телефону 8-800-20-10-396 (доб.411).

 

 
Распечатать