Что вы хотели бы увидеть в обновленном Тиманском овраге? Возможно, обустроенные спортивные локации для детей и взрослых? А, может, нужна беседка для пикников? Или для вас самым важным вопросом является безопасность? Решать вам!



На этой стадии проекта нам важно услышать каждый голос, мы собираем предложения по наполнению территории. Это не только позволит разработать проект красивой и комфортной для использования территории, но и значительно увеличит шансы на победу во Всероссийском конкурсе.

Просим вас, заполнить анкету выбора мероприятий по благоустройству, перейдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfihIJvJlnFTPdGGvIsxITkeUsxTr8EB4AnSC4NTFEYTWUxOA/viewform

*** Напомним, недавно Воркуту посетила проектная команда, разрабатывающая проект Тиманского Оврага на Всероссийский конкурс. Команда сошлась во мнении, что у Воркуты есть шансы победить во Всероссийском конкурсе и получить на реализацию проекта благоустройства около 100 млн. рублей.

В декабре уже состоялся первый этап участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. С большой активностью воркутинцы выбрали территорию для участия — Тиманский Овраг, тем самым доказав, что Воркута готова на смелые и яркие проекты.

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать