В Воркуте прошел круглый стол по развитию кооперации в рамках совместного партнерского взаимодействия между администрацией города, череповецким «Агентством Городского Развития» компании «Северсталь» и градообразующим предприятием.

В ходе встречи руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Ирина Асонкова познакомила представителей малого и среднего бизнеса с основными возможностями сотрудничества с АО «Воркутауголь», а также рассказала о механизмах кооперации в условиях новой мобильности.

В настоящее время «Агентство Городского Развития» города Череповца активно входит в регионы присутствия компании «Северсталь» и делится опытом в области улучшения инвестиционного климата и развития предпринимательства, предоставляя предпринимателям возможность сотрудничать с такими предприятиями, как «ЧерМК», «Северсталь «ТПЗ-Шексна», «Северсталь ‒ Сортовой завод Балаково», Ижорский трубный завод, Центр «Домнаремонт», «Северсталь – инфоком», «Воркутауголь», «Карельский окатыш», «Олкон». На встрече обсудили готовность и возможности воркутинских организаций по выполнению предлагаемых к оказанию услуг и проработали их дальнейшие действия.

В свою очередь, на переговорно-презентационной кооперационной площадке, прошедшей в формате B2В, местные предприниматели провели для гостей презентацию своих предприятий.

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать