- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Воркутинский педагог-психолог Галина Лимонцева стала победителем всероссийского конкурса

Педагог-психолог детского сада №35 «Метелица» города Воркуты Галина Викторовна Лимонцева стала лауреатом второго (федерального) этапа Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ  и технологий в образовательной среде «Ψ – ПЕРСПЕКТИВА».  Ее программе «Мастерство коммуникации»  присуждено I место в номинации «Образовательные (просветительские) психолого-педагогические программы».

В этом  году конкурс «Ψ – ПЕРСПЕКТИВА»  и подведение его итогов проходили в заочной форме. На конкурс психолого-педагогических программ были представлены 83 работы от 38 субъектов Российской Федерации.

По решению оргкомитета конкурса, программе Галины Лимонцевой «Мастерство коммуникации» в числе других программ-лауреатов присвоен гриф «Рекомендовано общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России» для реализации в образовательных организациях и центрах психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи». Программы с таким грифом размещаются в реестре лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде -2020 на сайте https://rospsy.ru

Конкурс проводит Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России». Основная цель конкурса ‒ повышение качества психолого-педагогических программ и технологий, реализуемых в системе образования  Российской Федерации.

 

Информация и фото предоставлены управлением образования администрации МО ГО «Воркута»