Конец этой недели будет ознаменован Всероссийским мужским праздником – Днём защитника Отечества. У вас остаётся всего несколько дней, чтобы сделать культурный и интеллектуальный подарок своим кавалерам. А именно – пригласить их в Воркутинский драматический театр имени Б.А. Мордвинова.

В пятницу, 21 февраля, в 18:30 – музыкальная комедия на все времена о сватовстве и женитьбе А. Цагарели «ХАНУМА ИЗ АВЛАБАРА».

Разорившийся князь Пантиашвили планирует удачно жениться, для чего нанимает известную сваху Хануму. Та находит для князя невесту – немолодую и некрасивую, зато богатую. Но другая сваха – Кабато – хочет женить князя на красавице Соне, дочери купца Микича. А Сона, наперекор всем планам отца, князя и Кабато, влюбляется в молодого Котэ – племянника князя. Посмотрев этот спектакль, вы узнаете как разрешится эта любовная интрига.

В субботу, 22 февраля, в 17:00 искромётный водевиль наизнанку с поправимыми ошибками М. Камолетти «БОИНГ-БОИНГ».

Молодой парижский донжуан заводит роман с тремя симпатичными стюардессами. Каждая избранница летает со своей авиакомпанией, и вся его жизнь на время становится подчинена расписанию авиарейсов в аэропорту. Ностальгия по 70-м с их модой, дизайном интерьеров и музыкой пикантно сопоставляется с современной манерой актёрской игры в её наилучшем воплощении.

Воркутинский драматический театр имени Б.А. Мордвинова напоминает, что билеты на спектакль вы можете выиграть, исполнив условия розыгрыша, которые вы найдёте на страницах драмтеатра в «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!!!

 

Информация предоставлена Воркутинским драматическим театром имени Б.А. Мордвинова

 

 
Распечатать