- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Воркутинский драматический театр им. Б.А. Мордвинова приглашает жителей и гостей города на психологическую драму «Королева красоты»

22 ноября, в 17:00 в Воркутинском драматическом театре имени Б.А. Мордвинова пройдет психологическая драма «Королева красоты».

Режиссер-постановщик: заслуженный артист России Виктор Ножкин.

В начале октября этот спектакль был представлен на Международном фестивале в Перми, где заслуженная артистка РК Оксана Ковалёва была награждена специальным призом жюри.

Почему люди чаще всего глухи и жестоки друг к другу? И склонны к насилию и жестокости? В центре спектакля – взаимоотношения между самыми близкими людьми – матерью и дочерью. На протяжении двадцати лет Морин Фолан и её мать – Мэг Фолан живут в доме, где царит тягучая, предгрозовая атмосфера нетерпимости, конфронтации и ненависти. Конфликт на пределе человеческих возможностей не может не закончиться трагедией, в которой гибель физическая и духовная приобретают общечеловеческий, общепланетарный масштаб. Готовы ли мы заплатить самую страшную цену за иллюзию счастья?! Где тот предел, за которым нет возврата?

 

Информация предоставлена Воркутинским драматическим театром им. Б.А. Мордвинова