Воркутинский гастроном «Центральный» вошел в тройку победителей конкурса «Торговля России» и занял почетное второе место.

Церемония награждения, на которой к победителям конкурса обратился министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, состоялась в Москве 6 июня.

На ней гастроном «Центральный» получил диплом призера в номинации «Лучший не сетевой магазин». Конкурс организовало Министерство промышленности и торговли России, на него поступило более 600 заявок. Гастроном «Центральный» стал одним из лучших в одной из семи номинаций, уступив лишь белгородскому супермаркету. Вместе с воркутинским магазином за победу боролись торговые точки Иркутска, Калининградской области, Дагестана, Ставрополя, Ялты, Уфы, Москвы. Гастроном «Центральный» открылся в Воркуте не так давно, но уже успел заслужить доверие горожан – не только удобным расположением, просторными залами и их оригинальным дизайном. Руководство магазина изначально делало ставку на уникальный ассортимент, изюминкой которого стала продукция собственного производства. Судя по результатам прошедшего конкурса, подходы к ведению заполярного бизнеса высоко оценили и в Минпроме. А руководство гастронома, в свою очередь, благодарит за доверие своих покупателей, без которых эта победа не состоялась бы.

Источник: http://gazetamv.ru
 
Распечатать