- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Воркутинская школа №42 стала лауреатом-победителем V Всероссийской выставки образовательных организаций

Выставка работала в формате публичной выставочной интернет-площадки с октября 2018 года и объединила более 19 000 участников. Она считается центральным выставочным мероприятием системы образования России. Мероприятие проводилось с целью выявления 1000 лучших образовательных организаций РФ на основе многоцелевого комплексного анализа.

Так, на электронном информационном стенде СОШ № 42 г. Воркуты были размещены основные показатели и результаты работы школы в целом, рассказ об оригинальных методиках, инновационных подходах, новинках, которые использует в своей работе школа. Также была описана технология ноосферного урока как одного из универсальных подходов в образовании и освещены мероприятия, проводимые школой в неурочное время, в том числе и мероприятия, направленные на развитие взаимодействия с родителями.

Помимо этого была представлена информация об истории школы с 1969 года,  о руководителях за прошлые годы и по настоящее время, сведения о выпускниках школы, достигших определенных успехов в своей профессиональной деятельности, информация о педагогических работниках, имеющих высокие достижения.

По итогам V Всероссийской выставки образовательных организаций СОШ №42 стала ее лауреатом-победителем, награждена удостоверением победителя и медалью.

 

Информация предоставлена Управлением образования администрации МО ГО «Воркута»