- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Воркутинская танцгруппа примет участие в IX Международном конкурсе – фестивале хореографического искусства «Гала конкурс»

В ноябре 2018 года воркутинская танцевальная группа «СОМПЭН» приняла участие в заочном Международном онлайн-конкурсе хореографического искусства и стала призером, с присвоенным местом Дипломант II степени.

Коллектив прошел конкурсный отборочный тур фестивальной серии «Времена года». В связи с чем оргкомитет Творческого Движения «Вдохновение», в рамках фестивальной серии «Времена года», пригласил танцевальную группу «СОМПЭН» и руководителя коллектива Оксану Лунецкайте принять участие в IX Международном конкурсе – фестивале хореографического искусства «Гала конкурс», который пройдет в г. Санкт – Петербург, в период с 25 по 28 марта 2019 г.

Цель данного конкурса – выявление наиболее ярких и талантливых коллективов, раскрытие творческого потенциала молодежи, обмен творческой деятельностью и установление контактов между творческими коллективами из других городов, мотивация к дальнейшему профессиональному росту.

 

Информация предоставлена творческим движением «Вдохновение», г. Санкт-Петербург.