- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Воркутинка Юлия Цвирко одержала победу в конкурсе «Команда Республики Коми»

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 33» города Воркуты Юлия Цвирко стала одним из победителей конкурса «Команда Республики Коми» на включение в резерв управленческих кадров Республики Коми. 

Конкурс проводился в целях пополнения резерва управленческих кадров Республики Коми высококвалифицированными специалистами, имеющими опыт управленческой деятельности, активную гражданскую позицию, высокий потенциал к развитию и обладающими необходимыми профессиональными, личностными и деловыми качествами.

Участники конкурса прошли отбор на основе представленных документов, тестирование на определение интеллектуальных особенностей, общей осведомленности и эрудиции, на выявление личностных качеств и оценку управленческих компетенций. В ходе конкурса они также представили самопрезентацию (message-плакат) и  личностно-профессиональное глубинное интервью (собеседование).

Из 900 претендентов по результатам всех испытаний определилось 100 победителей. В их числе и Юлия Владимировна Цвирко. Победителям конкурса будет представлена возможность принять участие в совещаниях органов власти, где они смогут высказать свои предложения по совместной работе, наладить и развить деловые связи. За каждым резервистом будет определён наставник из числа министров, их заместителей, руководителей муниципальных образований и топ-менеджеров крупных предприятий региона.  

 

Информация предоставлена управлением образования администрации МО ГО «Воркута»