Напомним, талантливая воркутинка принимала участие и вышла в полуфинал проекта «Ты супер!».  В новогоднюю ночь телеканал собрал вместе маленьких звездочек конкурсов «Ты супер» и «Ты супер! Танцы», назвав свой праздничный эфир 31 декабря «Супер Новый год».

– Думаю, зрители будут приятно удивлены приглашёнными звёздами и теми, с кем они будут петь, ‒ рассказала Светлана. ‒  Съемки шли долго. Много труда вложили в процесс не только режиссеры, сценаристы и вся рабочая группа площадки, но и сами дети. Танцоры много тренировались, разучивали хореографию, вокалисты тоже танцевали с ними в массовке и при этом ежедневно репетировали свои выступления. На этот раз морально было проще, так как мы готовились к выступлению, а не к конкурсу. Но без волнений все равно не обошлось, ведь все участники проекта «Ты супер!» пели в дуэте с эстрадными звездами! Спеть вместе со своим кумиром – колоссальный опыт для каждого из нас. В день, когда снимали мое выступления, я была абсолютно спокойна, и выложилась, по словам съемочной группы, на все сто процентов. Только потом я осознала, с кем я пела и на каком мероприятии. 

В анонсе новогодних телепередач НТВ, размещенном на официальном сайте канала, в частности говорится, что в этот вечер «прозвучат громкие хиты в исполнении Светланы Лободы, Сергея Лазарева, Ани Лорак, Егора Крида, Ёлки, Юлианны Карауловой, Алексея Воробьева, Нюши, Бурито, групп MBand, «Руки Вверх!» и «Градусы», но главными артистами будут ребята из проектов «Ты супер!» и «Ты супер! Танцы», которые в этом году тоже обзавелись множеством поклонников. Звездное жюри проектов ‒ Стас Пьеха, Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш, Егор Дружинин, Анастасия Заворотнюк, Евгений Папунаишвили и Кристина Кретова тоже выступят на одной сцене вместе с юными артистами».

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

Фотографии из архива Светланы Чернышовой

 
Распечатать