- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Последний рывок в голосовании! Воркутинка Елена Журавлева уже на втором месте и ждет поддержки земляков

«Комсомольская правда-Коми» продолжает онлайн-голосование в фотоконкурсе издания «Леди в погонах-2021» в Республике Коми. Поддержать воркутинку можно, отдав свой голос на сайте https://www.komi.kp.ru/media/829662/ до 12.00 1 мая 2021 года. Голосовать за участницу можно каждые 24 часа.

Воркуту на конкурсе представляет старший помощник прокурора города Елена Журавлева. На сегодняшний день с небольшим перевесом голосов ее опережает старший следователь следственного отдела по городу Усинску СУ СК России по Республике Коми Светлана Колесникова.

Напомним, «Леди в погонах-2021» в Республике Коми стартовал 17 апреля. Его участницами стали сотрудницы пяти ведомств Республики Коми: МВД, МЧС, прокуратуры, УФСИН, и Следственного управления СК из разных муниципалитетов региона. Победительница фотоконкурса станет участницей рубрики «Гость номера» в глянцевом журнале о Республике Коми «Комсомольская правда-Авиа». Кроме того, конкурсантки, набравшие наибольшее число голосов, получат дипломы и призы от «Комсомольской правды-Коми» и партнеров издания.

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»