- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Воркута соберет творческую молодежь республики на форуме «ArtKomi»

С 27 по 30 марта в Воркуте пройдет Республиканский молодежный образовательный форум для творческой молодежи «ArtKomi». На нем соберутся более ста творческих, активных и инициативных представителей творческой молодежи со всей республики.

Работа форума будет вестись по направлениям вокал, хореография, театральное искусство, арт-менеджмент, волонтерство в сфере культуры, медиа.

Спикерами площадок выступят заслуженные артисты Республики Коми, лучшие хореографы, вокалисты, общественные деятели республиканского и федерального уровней.

Организаторы приглашают к участию в форуме жителей региона от 18 до 30 лет, готовых заявить о себе. Для этого нужно зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и ждать письма-приглашения от организаторов форума.

Кроме того, республиканский форум «ArtKomi» объявляет набор волонтеров. Организаторам понадобится помощь тим-лидеров команд; медиаволонтеров, волонтеры, организующих питание и трансфер участников, волонтеров площадок форума и в техническую службу форума.

Для того чтобы подать заявку, нужно выполнить три простых шага: перейти по этой ссылке, выбрать желаемую роль отправить заявку и ждать ответа. Заявки принимаются до 16 марта.

По всем вопросам обращаться к руководителю Волонтерского корпуса Дарье Белоглазовой.

 

https://tvoyaparallel.ru