Выставка достижений, за которой прочно закрепилось название Коми ВДНХ, состоится уже четвертый раз. В этом году на выставку «Достояние Севера» заявилось более 160 предприятий и организаций Республики Коми. 


По мнению организаторов, такого успеха удалось добиться благодаря уникальности выставки. На мероприятии можно побывать не только сразу во всех городах и районах Республики Коми, но и принять участие в мастер-классах, дегустациях, концертной программе, бизнес-тренингах абсолютно бесплатно. 
На площадке, организованной в ТРЦ «Июнь» Воркуту очередной раз будет представлять делегация управления культуры города. В этом году акцент будет сделан на истории Воркуты и шахтерской тематике. 
Напомним, впервые Коми ВДНХ прошла по инициативе Главы Республики Коми Сергея Гапликова в 2016 году. Цель проекта – налаживание деловых контактов между субъектами народного хозяйства Республики Коми, привлечение внимания инвесторов и потребителей к товарам, работам, услугам, произведенным на территории региона, и создания перспективы развития территории.

 

Пресс-служба администрации МО ГО “Воркута”

 
Распечатать