- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Воркута готовится к предстоящей зиме: социалка

В обозначенных в планах на текущий год объектах управления образования – школах и детских садах – ведется плановый ремонт кровель, входных групп, крылец, покраска фасадов, подшивка и замена кровельных свесов, замена оконных блоков, установка входных дверей, ремонт инженерных коммуникаций систем отопления и водоснабжения с заменой отдельных участков, ремонт внутренних помещений. Работы идут в плановом режиме.

Управление культуры в настоящее время проводит ликвидацию засора канализации в ДКШ, выполнена замена электрокабеля на вводе в ДК поселка Северного, проведен осмотр и ревизия инженерных сетей поселковых и городских объектов культуры, определены приоритетные направления ремонтных работы, которые предстоит выполнить в рамках ОЗП, по отдельным учреждениям заключены договоры на промывку систем отопления, замену запорной арматуры и манометров.

*** В воркутинской мэрии заседания штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса к работе в отопительном периоде 2021-2022 годов проходят еженедельно (под руководством главы города Ярослава Шапошникова и его заместителя по вопросам ЖКХ Ирины Зиберт).

Приглашенные на заседание руководители и представители предприятий энергетического комплекса муниципалитета, управляющих компаний, регионального оператора по обращению с ТКО, дорожной службы, управлений администрации города отчитываются о ходе проведения работ к ОЗП и выполнению плановых показателей. 

Материалы по теме:

Воркута готовится к предстоящей зиме: тепловики
https://vk.com/gorodvorkuta?w=wall-57637199_14423

Воркута готовится к предстоящей зиме: дорожники

https://vk.com/gorodvorkuta?w=wall-57637199_14438

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»