- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Воркута –город добрых дел!

Бизнесмен и председатель общероссийской общественной организации «Опора России» в Воркуте Руслан Магомедов организовал в ТРЦ «МИР» пункт оказания дополнительной помощи нуждающимся людям.
 
Так, в период режима повышенной готовности из-за распространения коронавируса в непростой жизненной ситуации оказались одинокие пенсионеры, многодетные семьи, инвалиды. Для них бизнесмен приобретает и развозит продукты первой необходимости, детское питание, а также средства личной гигиены.
 
 
– В городе неплохо развита система социальной защиты, но для Воркуты очень важно развитие и благотворительных акций, волонтерства, – говорит Руслан Магомедов. – У каждого из нас есть потребность в том, чтобы творить добро, помогать ближним, но зачастую люди не знают удобных механизмов для его реализации. Такие акции мы планируем проводить как можно чаще.
Предприниматель лично развез несколько пакетов тем, кто нуждается, пообщался с воркутинцами. На данный момент у него уже образовался список тех, уже получил от него помощь и рассчитывает на нее и далее.
 

Администрация торгового центра по поручению предпринимателя приглашает тех, кто нуждается в помощи оставлять заявку по телефону 89892318166 или приходить на личный прием (график работы с 8:00 до 18.00 часов, выходной – сб, вс).
#Воркута#Коми#ТРЦМИР
 
vk.com