- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

“Воркутауголь” объявила праздничную программу Дня шахтера

“Воркутауголь” – одна из крупнейших угледобывающих компаний России, входящих в ПАО “Северсталь”, – рассказала, как пройдет праздник День шахтера в этом году.

“Пандемия сильно ограничила наши возможности и от традиционного торжества пришлось отказаться, как и всем промышленникам. Тем не менее, оставить этот день без внимания мы не смогли. Это главный праздник, который ждут все без исключения работники и жители города. Поэтому всю неделю в Воркуте будут проходить мероприятия,  в том числе и в онлайн-формате”, – отметил генеральный директор “Воркутауголь” Николай Кигалов.

Марафон праздничных событий открыли спортсмены “Воркутауголь”, которые пробежали  эстафету по  воркутинскому кольцу в знак солидарности и в честь Дня шахтера.

25 и 26 августа состоятся торжественные награждения сотрудников “Воркутауголь” ведомственными наградами, почётными грамотами и благодарственными письмами разного уровня. Всего будут отмечены 247 человек.

29 августа врио главы Республики Коми В.В. Уйба вручит сотрудникам почетные грамоты Республики Коми.

Ежедневно на каждом структурном подразделении шахтеров будут поздравлять их руководители.

Основной день празднования – 29 августа – с 10:00 в сообществах ВКонтакте “Северсталь | Воркутауголь” и “Моя Воркута”,  а также на странице YouTube “Северстали” пройдет видеотрансляция. В ней будут поздравления от высшего руководства компании, творческие номера коллективов шахт и структурных подразделений, подарки от профессиональных артистов и многое другое. По завершении трансляции среди ее зрителей организаторы мероприятия проведут розыгрыш призов.

Подробная афиша телемарафона прилагается.

 

komiinform.ru