Управление общественных отношений, опеки и попечительства администрации МО ГО «Воркута» информирует, что в период с 16 по 22 мая 2022 г. в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» проводится Всероссийская неделя родительской компетенции.

Программа проведения мероприятия включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростов, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.

Предлагаем принять участие в мероприятии, которое будет проводиться в онлайн-формате. Для участия необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj..

Информация предоставлена Управлением общественных отношений, опеки и попечительства администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать