- ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - http://xn----7sbab5aqdhdtddeir3v.xn--p1ai -

Внимание, действуют мошенники!

Управление Роспотребнадзора по Республике Коми информирует предпринимателей о появившихся новых видах мошенничества от имени должностных лиц Роспотребнадзора. Неустановленные лица представляются сотрудниками Роспотребнадзора и со ссылкой на оперативный штаб по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции предлагают приобрести и разместить в «уголке потребителя» памятки по профилактике коронавирусной инфекции.


Управление информирует предпринимательское сообщество о том, что подобные действия не имеют отношения к должностным лицам Роспотребнадзора и носят мошеннический характер. При поступлении подобных телефонных обращений убедительно просим обращаться с заявлением в органы полиции.

Все памятки и рекомендации Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19 находятся в свободном доступе без взимания какой-либо платы на официальном сайте Управления www.11.rospotrebnadzor.ru в разделе «Профилактика коронавируса», на сайте Роспотребнадзора www.rospotrebnadzor.ru, а также на сайте стопкоронавирус.рф