Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, с 1 мая 2023 года возобновит полёты между Воркутой и Москвой. Прямые рейсы будут выполняться на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200 дважды в неделю – по понедельникам и субботам.

Время в пути в аэропорт Внуково составит 3 часа 10 минут. Стоимость билетов в одну сторону – от 11 135 рублей (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).

«Авиакомпания «РусЛайн» продолжает следовать долгосрочной стратегии соединения российских городов прямыми рейсами. Республика Коми – труднодоступный регион, поэтому, возобновляя авиаперевозки из Воркуты в столицу после небольшого перерыва, мы выполняем важнейшую миссию – предоставление местным жителям возможности быстро и комфортно путешествовать, видеться с близкими, укреплять общественные, культурные и деловые связи», – комментирует Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн».


Продажа открыта.
Билеты доступны на сайте www.rusline.aero и во всех авиакассах.

Автор фото – Алексей Качаев (@aleksey_nsk24).

 
Распечатать