Отдел развития потребительского рынка управления экономики администрации муниципального образования городского округа «Воркута» объявляет о наборе слушателей для прохождения обучения по курсу «Менеджмент в малом и среднем бизнесе» с 20 ноября по 04 декабря 2018 г.

«Менеджмент в малом и среднем бизнесе» – образовательный проект, направленный на поиск, отбор и обучение перспективных  людей, способных организовать свой бизнес.

Приглашаются лица, желающие заниматься предпринимательской деятельностью. Основные условия – это наличие предпринимательских способностей, актуальной, жизнеспособной бизнес-идеи и готовность к её реализации.

О желании принять участие в обучении, необходимо сообщить в отдел развития потребительского рынка управления экономики администрации городского округа «Воркута», расположенный по адресу: г. Воркута, пл. Центральная, д. 7, каб. 511.

Организатором обучения является Центр поддержки предпринимательства «Шондi».

Обучение бесплатное. Занятия проводятся по очной форме обучения, и охватывают вопросы бизнес-планирования, налогообложения, финансирования бизнеса, маркетинга и пр. В ходе обучения слушатели  будут  составлять  бизнес-план открытия нового или развития уже существующего предприятия.  Образовательная программа рассчитана  на 118 академических часов.

Дополнительную информацию можно получить в отделе развития потребительского рынка управления экономики администрации МО ГО «Воркута» по адресу: пл. Центральная, д. 7, каб. 511 или по телефону 7-50-11.

 
Распечатать