Как сообщили в управлении физической культуры и спорта администрации муниципалитета, в спортивных комплексах города завершены все ремонтные работы, запланированные на летний период.

В 2019 году за счет средств местного бюджета проведены ремонты работы в спортивном комплексе-катке «Воргашорец», Доме спорта «Шахтер», спортивном комплексе «Локомотив» и спортивном зале «Смена».

Так, в Доме спорта «Шахтер» отремонтирован фасад здания, в том числе колонны – контракт с подрядчиком заключен на сумму порядка 728 тысяч рублей. Частично был обновлен фасад спортивного комплекса-катка «Воргашорец», кроме того, на объекте велись работы по ремонту рулонной кровли. Цена контракта с подрядной организацией по итогам проведения электронного аукциона составила 1,32 млн. рублей.

Более 1,28 млн. рублей было направлено на утепление стены спортивного зала спорткомплекса  «Локомотив», в  частности  подготовительные работы, укладку утеплители и облицовку стены, а также около 352 тысяч рублей – на ремонт кровли  входного тамбура спортивного зала «Смена». Все работы выполнены в полном объеме.

 

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать