Личные книжки волонтеров студентам и школьникам города вручил руководитель администрации муниципалитета Игорь Гурьев. Торжественная церемония состоялась в городской мэрии 10 декабря. 

‒ Благодарю за то, что вы всегда готовы оказать помощь, тем, кто в ней нуждается – пожилым людям, инвалидам, городу в целом, ‒ обратился к добровольцам Игорь Гурьев. ‒ Это очень важно, так как сотрудники администрации, социальных служб, различных организаций не всегда могут без посторонней помощи справиться с объемом поставленных задач. Возможно, ваша работа не всегда и всем заметна, поэтому мы стараемся максимально информировать воркутинцев о том, что вы делаете, чтобы вами гордились близкие и знакомые. Обязательно сохраните эти книжки, уверен, в будущем при устройстве на работу любой работодатель по достоинству оценит вашу активную гражданскую позицию. 


Личные книжки волонтера в этот день получили 34 добровольца из волонтерских объединений «Лети лепесток», «Инициатива», «Волонтеры Победы», «Белый тигр», «Данко» и активисты Союза молодежи Воркуты.

 

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута». Фото предоставлено отделом молодежной политики администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать