АО “Коми энергосбытовая компания” запустило новый онлайн-сервис для юридических лиц. Теперь для того, чтобы передать показания счетчиков горячей воды (только водомеров), не нужно обращаться в офис лично или по телефону, это можно удобно и быстро сделать на сайте компании.

Фото Владимира Шешкунаса

В случае если клиент ранее передавал показания, ему достаточно перейти в раздел “Передача показаний для юридических лиц” и заполнить форму в разделе “Горячая вода – Сервисы”. Тем, кто делает это впервые или же ранее направлял в АО “Коми энергосбытовая компания” только фактическое потребление ресурса, необходимо связаться с компанией привычным для него способом (например, по телефону или через email) и сообщить данные по первичным показаниям. Онлайн-форма на сайте будет доступна уже в следующем расчетном периоде.

АО “Коми энергосбытовая компания” обращает внимание, что форма активируется только в период с 16 по 25 число каждого месяца. Для того, чтобы ею воспользоваться, клиенту необходимо внести номер своего договора или ИНН.

 

komiinform.ru

 
Распечатать