8 октября руководитель администрации города Игорь Гурьев провел встречу с воркутинцами, включенными в резерв управленческих кадров Республики Коми –  заведующей детским садом №33  Юлией Цвирко и директором АНО ЦСОН «Арктика» Рипсимэ Мамикоянц.

Как наставник резервистов Игорь Гурьев отметил, что готов принимать активное участие в формировании их индивидуальных планов, реализации проектов и проведении мероприятий, по выбранным ими направлениям:

‒ Кроме того, предлагаю вам отработать интересующие вас вопросы с моими заместителями и начальниками профильных управлений, которые могут рассказать обо всех тонкостях той или иной темы. У каждого из вас уже есть определенный опыт работы в своем направлении, поэтому, уверен, вы сможете предложить городу интересные идеи и проекты. Самое главное, чтобы их реализация была не соблюдением необходимых формальностей, а имела финальный результат. Для этого муниципалитет готов предоставить вам все возможности и «зеленый свет» во всех направлениях деятельности.

Во время обсуждения индивидуальных планов Игорь Гурьев рекомендовал резервистам сделать акцент на социальном блоке, которому сегодня уделяется большое внимание по поручению Президента страны, и, поскольку основная их работа связана именно с этой сферой, а также разрабатывать проекты с учетом специфики Воркуты – монопрофильности и Арктической зоны. Свои идеи резервисты должны будут представить наставнику уже в конце текущего месяца, после чего их планируется вынести на рассмотрение Общественного совета города.      

Пресс-служба администрации МО ГО «Воркута»

 
Распечатать